• Главная страница / 
  • Новости / 
  • Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации проводится с 01 июня по 31 августа 2022 года Всероссийская Акция «Безопасность детства -

Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации проводится с 01 июня по 31 августа 2022 года Всероссийская Акция «Безопасность детства -

12 июля в рамках проведения Всероссийской Акции «Безопасность детства» специалисты Администрации Чаинского сельского поселения, представитель отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации Чаинского района провели межведомственный рейд по местам жительства семей, имеющих несовершеннолетних детей.
 
В ходе рейда родителям, законным представителям вручили информационные памятки по обеспечению детей безопасными условиями отдыха в летний период: безопасность на водных объектах, в лесу и дома, памятки об ответственности родителей, законных представителей за воспитание детей.
 
Проведен рейд по выявлению детей, находящихся вблизи водных объектов без сопровождения родителей. Детей, купающихся без сопровождения взрослых и находящихся у водоёмов, не обнаружили.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!