• Главная страница / 
  • Новости / 
  • В Томской области пройдет Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красиво планете»

В Томской области пройдет Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красиво планете»

В Томской области 28 - 29 апреля 2023 года пройдет Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации и 160 - летия со дня рождения Владимира Ивановича Вернадского.

В Фестивале могут принимать участие:

- обучающиеся общеобразовательных организаций (в возрасте от 7 до 18 лет);

- обучающиеся профессиональных образовательных организаций (в возрасте от 15 до 25 лет);

- педагоги всех видов и типов образовательных организаций, работники учреждений культуры и социальной сферы.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 11 апреля 2023 года.

Для участия в событиях Фестиваля необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63bf9f996938726b0a812d8f.

Для участия в Конференции и Семинаре необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63bf9cde43f74f6e8f8b137c.

Подробная информация о Фестивале размещена на официальном сайте ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» http://atpromis.com, на Едином региональном электронном информационном ресурсе «ЭКОобразование и культура» https://portal.green.tsu.ru.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!